Награждены министерскими грамотами

23.12.2016

IMG_20161221_100242.jpg

В канун Дня энергетика глава Еткульского сельского поселения Юрий Кузьменков по поручению министра Виктора Тупикина вручил награждённым Почетные грамоты Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Почетными грамотами в Еткуле награждены электромонтер оперативно-выездной бригады Еткульского РЭС ПО «Центральные электрические сети» филиала «МРСК Урала-Челябэнерго» Виталий Сподарев, IMG_20161221_100530.jpgмастер группы транспорта и учета электроэнергии этого же предприятия Сергей Рублев и мастер котельной с. Еткуль № 27 ОАО «Челябкоммунэнерго» Анатолий Моржов.

Все они награждены в связи с профессиональным праздником — Днем энергетика за высокие производственные успехи, многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса.

Глава поселения Юрий Кузьменков поздравил всех с праздником — Днем энергетика, поблагодарил за хорошую работу. Награды односельчанам особенно приятны в предъюбилейный для села год — Еткулю в 2017 году исполняется 280 лет.