Итоговое совещание в администрации района

30.12.2016


            Вчера прошло заключительное в уходящем году расширенное аппаратное совещание при главе района. Все рассмотренные вопросы содержали итоги по трем разным направлениям.

              На совещании, вел которое глава района Василий Головчинский, о реализации управлением культуры, туризма и молодёжной политики в сфере туризма доложил начальник управления Владимир Агаян. Было освещено состояние развивающегося туризма в районе, его проблемы и перспективы.

             Директор МБУ "МФЦ Еткульского муниципального района" Анетта Кривошей рассказала о реализации Указа Президента РФ «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» по доведению до 90% доли граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в МФЦ. Её содокладчик начальник УСЗН района Любовь Меньшенина сообщила о практике взаимодействия двух организаций по оказанию услуг льготным категориям населения.

              На совещании подведены итоги выполнения комплексного плана работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Еткульского района за 2016 год. Информацию по этому вопросу сделала и.о. заместителя главы района Любовь Рязанова.



Возврат к списку