Заслуги директора и депутата Виктора Кулагина высоко оценены в районе

27.01.2017

Кулагин.jpg

Директор ООО «Еткульское ДРСУ», депутат районного Собрания депутатов Виктор Кулагин награжден знаком «За заслуги перед Еткульским муниципальным районом».

Награда вручена Виктору Семеновичу за многолетний добросовестный труд, развитие дорожного хозяйства района. Вручая знак, глава Еткульского района Василий Головчинский пожелал ему крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтобы хватило сил поднять дорожное предприятие на прежний уровень и развивать его дальше.

На заседании наградной комиссии, представившей депутатам районного Собрания, документы на награждение член комиссии, председатель районного Совета ветеранов Алексей Максимович Нестеренко подчеркнул заслуги кандидата, который много сделал для развития дорожного хозяйства района, имеет множество благодарностей и грамот от губернатора Челябинской области, Министерства транспорта Российской Федерации, Законодательного Собрания Челябинской области.

Он награжден нагрудным знаком «Почетный дорожник России». Второй созыв Виктор Кулагин является депутатом районного Собрания, много сделал для своего округа по газификации, по благоустройству, для социальных учреждений. «Системная работа Виктора Семеновича — это пример служения своему району», — отметил председатель районного Собрания депутатов Игорь Михайлов.