Каждый житель района может высказать своё мнение по Стратегии-2035

19.05.2017

Политика и экономика

ОпрсСтратегия.jpg

           В Еткульском районе, как и по всей области, проводится анкетирование жителей в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Челябинской области на период до 2035 года.

           Жителей района приглашают к участию в опросе, посвященном формированию «Стратегии-2035». В исследовании сельчане смогут дать общую оценку социально-экономического положения региона и охарактеризовать отдельные категории жизни. В целях более широкого охвата жителей области при разработке Стратегии социально-экономического развития Челябинской области до 2035 года создана анкета, заполнив которую житель муниципалитета внесёт свой вклад в будущее региона.

         Анкета включает в себя 21 вопрос и разделена на три части: краткая информация о респонденте, оценка положения Челябинской области и предложения к проекту Стратегии. Анкетирование является анонимным, его результаты будут представлены исключительно в обобщенном виде и использованы при разработке Стратегии. Для удобства респондентов анкета разделена на три части: краткая информация о вас, ваша общая оценка положения Челябинской области и предложения к проекту Стратегии 2035. Срок проведения анкетирования - до 30 мая 2017 года.

          Желающие могут пройти анкетирование на официальном сайте администрации Еткульского муниципального района. Анкета для заполнения размещена в разделе ОПРОСЫ- баннер Стратегия 2035

       Напомним, что разработка стратегии социально-экономического развития Челябинской области проводится в соответствии с поручением губернатора Бориса Дубровского и распоряжением правительства региона от 6 марта 2017 года.



Возврат к списку