"На острове семейных сокровищ"

10.07.2017

Культура

Для каждой страны мира крепкая семья – главное сокровище! Особенно семья, в которой есть дети, дружная, сплочённая, умеющая и работать и отдыхать вместе. В день семьи, любви и верности Еткульская сельская библиотека организовала и провела семейный квест «На острове семейных сокровищ».

22 семьи приняли участие в квесте! Получив маршрутные листы-карты, они отправились по пунктам квеста в поисках семейного сокровища.

Посетив пункт «Счастье на ладошке» семьи приняли участие в мастер-классе по изготовлению символа праздника-ромашки. На пункте «По семейным лабиринтам» участникам квеста пришлось ответить на вопросы кроссворда о доме, быте, семейных традиций и истории. В «Семейной угадайке» вспоминали любимые сказки, рассказы и отвечали на загадки. На пункте «Моя веселая активная семья» семьи проявили свою спортивность. Все желающие могли записать своих деток в библиотеку, посетив пункт «Каждый ребенок читает с пеленок». В завершении мероприятия заполненную маршрутную карту участники обменяли на подарок.

20170708_192651.jpg

20170708_194934.jpg