Спасатели сдавали нормативы на нашем стадионе

17.07.2017

Один из этапов подведения итогов деятельности Главного управления МЧС России по Челябинской области за первое полугодие прошел в Еткуле.

Встреча началась с практического занятия по организации несения караульной службы. Затем на базе 66-й пожарно-спасательной части Копейского пожарно-спасательного гарнизона руководству продемонстрировали завершенное строительство банно-прачечного комплекса и зоны отдыха личного состава, учебно-тренировочный комплекс для газодымозащитников подразделения, а также волейбольную площадку. Временно исполняющий обязанности начальника 6 ОФПС по Челябинской области Евгений Желтышев отметил: "Все положительные изменения в 66 пожарно-спасательной части, это не заслуга одного конкретного человека – это плодотворная работа личного состава подразделения и руководства части".

После всех совещаний и проверок на стадионе Еткуля офицеры показали результаты в сдаче нормативов по физической подготовке.

— Для успешного выполнения своих должностных обязанностей огнеборцы всегда должны быть в хорошей форме, их физическая подготовка очень важна, именно поэтому сдача нормативов по физической подготовке обязательна, — прокомментировала соревнования инспектор по работе со средствами массовой информации ФГКУ "6 ОФПС по Челябинской области" Галина Белоброва.



Возврат к списку