Зарядку со стражем порядка для детей провели полицейские Еткульского района

11.08.2017

В канун Дня физкультурника, 10 августа, сотрудники ОМВД России по Еткульскому району провели спортивное мероприятие «Зарядка со стражем порядка» в детском оздоровительном лагере «Орленок». В прошлом году зарядка со стражем порядка проходила в детском саду «Золотой ключик».

Для отдыхающих детей в лагере необычный урок физкультуры провели сотрудники ОМВД России по Еткульскому району Петр Васильевич Захаров, Александр Юрьевич Фролов и Валерий Ильич Шеломенцев. Началось спортивное мероприятие, как и полагается, с разминки. В ходе проведения зарядки, стражи правопорядка показали детям не сложные упражнения для поддержания физической формы.

Инспектор ГИБДД отдела МВД России по Еткульскому району, старший лейтенант полиции Александр Фролов напомнил ребятам о правилах дорожного движения и безопасного поведения на дорогах.

— Полицейские поблагодарили ребят за активное участие в зарядке, отметили их стремление к здоровому образу жизни. Петр Васильевич Захаров пожелал детям безопасного отдыха в период летних каникул и удачи в новом учебном году, — сообщает специалист по связям с общественностью ОМВД России по Еткульскому району Евгения Пендурова.