Ветеранов осматривают врачи областного госпиталя

Здравоохранение

94 жителя Еткульского района пройдут профилактический осмотр в Челябинском госпитале для ветеранов войн.

Профосмотр в областном госпитале проводится по инициативе областного Совета ветеранов. В списках труженики тыла, ветераны боевых действий, блокадники, дети погибших участников Великой Отечественной войны, ветераны-активисты.

— На сегодня профилактический осмотр прошли ветераны Еткульской, Новобатуринской, Лебедёвской и Белоносовской территориальных организаций, — сообщает председатель районного Совета ветеранов Вера Иванчикова. — Один человек из Новобатурино по результатам осмотра госпитализирован и получает лечение. Из каждой территориальной организации до середины января следующего года осмотр пройдут от пяти до десяти с лишним человек.