«Все у нас получится!» - девиз фестиваля татарской и башкирской культур

26.12.2017

IMG_4586.JPG

Фестиваль татарской и башкирской культуры пройдет в Еткуле в январе 2018 года. Оргкомитет приглашает на фестиваль общения 20 января в 11:00 часов в Еткульский РДК.

В этот день татары и башкиры района планируют открыть выставку творческих семейных работ и конкурс «Самый интересный чак-чак». А на сцене Дома культуры выступят исполнители Еманжелинского татаро-башкирского центра «Дуслык» и Еткульского муниципального района. Для участников фестиваля предусмотрены призы.

Если вы решили участвовать в творческих конкурсах, обращайтесь по телефону 2-11-83 к Татьяне Пестряковой. А мы напомним, что гости из Еманжелинска приезжали на 280-летие Еткуля и дали для юбиляров прекрасный концерт, в котором звучали музыка и песни, исполнялись татаро-башкирские танцы. Фестиваль поможет сделать более тесным общение татар и башкир городской и сельской территорий.

«Все у нас получится!» - девиз предстоящего фестиваля.