Новогодний праздник сотворили вместе

10.01.2018

Новости Пискловского сельского поселения


         Новый год, Рождество - самые любимые праздники большинства детей и взрослых. Их с нетерпением ждут в каждом доме, к ним долго и тщательно готовятся. Вот и пискловчане не остались в стороне.

      113.jpg Силами участников художественной самодеятельности Пискловского Дома культуры для ребят подготовили незабываемую новогоднюю программу «Новогоднее чудо». Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, сюрпризов и подарков, всем было весело.

        Повеселились на славу и дети, и взрослые. 31 декабря на новогодний вечер для взрослых «Новый год к нам мчится!» в гости прилетала Баба яга, прибыли поздравили всех с наступающим Новым годом Санта Клаус с Дедом Морозом и Снегурочкой! 7 января для детей были проведены рождественские встречи, игры и конкурсы.

  — Спасибо всем, кто пришёл к нам на праздники, кто помог в их проведении, — говорит директор Дома культуры Елена Бредихина, называя в первую очередь спонсоров Александра Шуховцева и Аксану Звягинцеву за сладкие подарки для детей. — Здоровья вам и удачи.

        Галину Степановну Порадееву она благодарит за её поделку – символ нового года. Традиционно уже около Дома культуры в предновогодние дни появился ледяной скульптура – Тузик радостно встречает хозяина. Пусть весь год под знаком Собаки будет таким же добрым по отношению в людям, желает её автор Александр Михайлович Кутепов.

   — Я от души поздравляю всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! — желает Елена Бредихина.



Возврат к списку