Конкурс "Селфи с любимой книгой"

Селезянское сельское поселение

Слайд2.JPG

Селезянская модельная Павленковская сельская библиотека приглашает читателей, всех жителей села принять участие в конкурсе "Селфи с любимой книгой".

Конкурсные работы с заявками принимаются до 10 февраля 2018 г. по электронной почте smbibl@mail.ru с пометкой «На конкурс» или в библиотеке.

Селфи - разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала или монопода. Оцениваются селфи, запечатлевшие участника конкурса с книгой.

Основные критерии оценки: творческий подход и оригинальность, качество технического исполнения, уникальность пойманного мгновения.

Требования: принимаются только цветные фотографии, в электронном виде (в формате JPEG). Работы сопровождаются заявкой (фамилия, имя, возраст и контактный телефон автора).

Для оценки конкурсных работ и определения победителей конкурсов создается жюри. Жюри определяет победителей. Три победителя Конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками. Лучшие конкурсные работы будут размещены на сайте.

Организаторы конкурса имеют право использовать конкурсные работы по своему усмотрению, не ссылаясь на авторов. Подведение итогов Конкурса состоится на торжественном мероприятии в феврале 2018г.