Рыбоводные участки выставлены на аукцион

01.02.2018

Объявлен аукцион на право заключения договора пользования рыбоводными участками, расположенными в Челябинской области для осуществления аквакультуры (рыбоводства) №10.

Аукцион проводится в отношении 12 (двенадцати) рыбоводных участков Еткульского, Брединского, Катав-Ивановского, Карталинского. Красноармейского, Октябрьского муниципальных районов Челябинской области. В число четырёх озёр нашего района входят озёра Гускуль (Большой Ускуль), Карагуш, Шатрово и Кривое. Все они сдаются в аренду на 25 лет.

Дата и время начала приема заявок об участии в аукционе - 26 января 2018 г. с 09 ч. 00 мин. (время местное). Дата и время окончания приема заявок об участии в аукционе (последний день приема заявок): 21 марта 2018 г. до 18 ч. 00 мин. (местное время).

Дата, время и место проведения аукциона - 30 марта 2018 г. с 10 час. 00 мин. (время местное) по адресу: 30 лет Победы, 52, г. Тюмень, 625016 Подробная информация на сайте: www.chelagro.ru (раздел рыбоводство и рыболовство/ подраздел новости).

Аукцион на право заключения договора пользования рыбоводным участком, расположенным на территории Челябинской области, для осуществления аквакультуры (рыбоводства) № 10

Документация об аукционе (ч. 1)

Документация об аукционе (ч. 2)

Приказ от 25 января 2018 г. № 29-П