Полиция охраняла порядок на избирательных участках

21.03.2018

Более пятидесяти сотрудников полиции, сотрудников Росгвардии и членов добровольной народной дружины участвовали в охране общественного порядка на выборах президента России в Еткульском районе.

Сотрудниками ОМВД России по Еткульскому району проводился комплекс организационно-практических мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности. Заблаговременно проведены комиссионные обследования помещений избирательных участков. Они накануне были взяты под круглосуточную охрану. В течение 18 марта проводились мероприятия по предупреждению возможных акций экстремистского характера, групповых нарушений общественного порядка с участием членов экстремистских и националистических организаций, молодежных объединений.

На момент закрытия избирательных участков органами внутренних дел не зафиксировано нарушений, способных повлиять на ход и итоги выборов Президента Российской Федерации.

охрана на выборах2.png

охрана на выборах.png