Мониторинг заключения и реализации заключенных концессионных соглашений

Экономический отдел администрации Еткульского муниципального района
45 65 60 Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Ленина, 34, каб. №39

Начальник экономического отдела
           Мельник Виктория Валерьевна

Тел.: 8 (351 45) 2-17-75

Адрес электронной почты: econ-etkul@yandex.ru

Положение об экономическом отделе администрации Еткульского муниципального района Скачать.

slide-3.jpgПрограмма по повышению результативности деятельности органов местного самоуправления Еткульского муниципального района и решению выявленных в ходе анализа проблем, связанных с низкой оценкой населения на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов, утверждена постановлением  администрации Еткульского муниципального района № 286 от 14.05.2018г. Скачать.

• Программа по повышению результативности деятельности органов местного самоуправления Еткульского муниципального района и решению выявленных в ходе анализа проблем, связанных с низкой оценкой населения, на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов  Скачать

О Региональном центре субконтрактации (производственной кооперации). Скачать

Мониторинг заключения и реализации заключенных концессионных соглашений

• Результаты мониторинга заключения и реализации заключенных концессионных соглашений, в том числе на предмет соблюдения сторонами концессионного соглашения взятых на себя обязательств по достижению целевых показателей, содержащихся в концессионном соглашении, сроков их реализации, объема привлекаемых инвестиций и иных существенных условий концессионного соглашения, за 2018 год Скачать

• Результаты мониторинга заключения и реализации заключенных концессионных соглашений, в том числе на предмет соблюдения сторонами концессионного соглашения взятых на себя обязательств по достижению целевых показателей, содержащихся в концессионном соглашении, сроков их реализации, объема привлекаемых инвестиций и иных существенных условий концессионного соглашения, за 2017 год Скачать.