Специалист по развитию малого и среднего предпринимательства,
            старший инспектор экономичнского отдела
            Знайко Оксана Сергеевна - Тел.: 8(351 45) 2-17-75

Общественный представитель, Уполномоченного по правам предпринимателей в Челябинской области, по Еткульскому муниципальному району Дацун Михаил Александрович (директор ООО «Дацун» контакты: телефон 89823011234; datsun_2009@mail.ru)

Министерство экономического развития Челябинской области  официальный сайт - http://econom-chelreg.ru

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
      В случае возникновения вопросов и предложений, просим вас сообщать по электронному адресу econ-etkul@yandex.ru или по телефону 8(35145) 2-17-75, для рассмотрения на заседании общественного координационного Совета.

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Контакты: территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области г. Коркино и г. Еманжелинск, Еткульский район.

Адрес: 456560, Челябинская область, г. Коркино, ул. 9 января, д.25

факс: тел. 8 (351 52) 3-88-08, электронный адрес: korses@chel.surnet.ru.