Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

5 апреля 2024 года пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере муниципального контроля

19.03.2024


Уведомление о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики по видам муниципального контроля на территории Еткульского муниципального района за 2023 год.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2018 г. № 1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами», а также в рамках реализации постановления Правительства Челябинской области от 19.12.2019 г. № 555-П «О государственной программе Челябинской области «Оптимизация функций государственного (муниципального) управления Челябинской области и повышение эффективности их обеспечения», с целью повышения информированности контролируемых лиц по вопросам соблюдения обязательных требований и минимизации риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям администрация Еткульского муниципального  района 5 апреля 2024 года проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере муниципального контроля.

Тема публичного обсуждения: «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по видам муниципального контроля на территории Еткульского муниципального района за 2023 год» по видам муниципального контроля:

- земельный контроль,

- контроль на автотранспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве,

- жилищный контроль,

- контроль в сфере благоустройства.

Публичные обсуждения состоятся 05.04.2024 г. в 10:00 часов по адресу: с. Еткуль, ул. Ленина, 34, малый зал.


Возврат к списку