04.05.2022

Информационное сообщение о публичных слушаниях

18 мая 2022 года в конференц-зале администрации Еткульского муниципального района по адресу: с. Еткуль, ул. Ленина 34 (3 этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Еткульского муниципального района «О внесении изменений в Устав Еткульского муниципального района». Начало в 10 часов.

Заявления граждан, изъявивших желание принять участие в обсуждении проекта решения на публичных слушаниях принимаются по адресу: с. Еткуль, ул. Ленина 34, кабинет 42, рабочей группой в срок не позднее 3 дней до проведения публичных слушаний.

Предложения в данный проект решения Собрания депутатов могут вносить: глава муниципального района, депутаты Собрания депутатов, органы местного самоуправления сельских поселений, инициативные группы граждан, проживающие на территории района, численностью не менее 30 человек. Учет предложений выполняется рабочей группой по подготовке и проведению публичных слушаний по адресу: с. Еткуль, ул. Ленина 34, кабинет 42, телефон 2-11-37.

Решение Собрания депутатов Еткульского муниципального района № 295 "О проведении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Устав Еткульского муниципального района" Скачать.

Мигаль Т. А., председатель постоянной комиссии по мандатам,

законодательству и местному самоуправлению, руководитель рабочей группы