Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Ваш участковый



Знакомьтесь, ваши участковые!


Шустиков Виталий Андреевич

Лейтенант полиции

График приема:

Понедельник: 18.00 до 20.00 ч.

Среда: 18.00 до 20.00 ч.

Суббота: 12.00 до 14.00 ч.

с. Еткуль ул. Кирова д. 31 каб. 11, тел. 2-14-54,  89068677888

Территория обслуживания: административный участок № 1      Еткульское сельское поселение (с. Еткуль ул. Ленина д. 1- 52, ул. Кирова 1- 53, ул. Октябрьская 1- 50, ул. Пионерская 1- 47,ул. Комсомольская 1- 42, ул. Новая д. 2- 6, д. 1- 33, ул. Северная, ул. Механизаторов, ул. 2Луговая, ул. Набережная, ул. Совхозная, ул. Б. Ручьева, Переулок 1- 18.

Территория обслуживания: административный участок №2

        Еткульское сельское поселение (с. Еткуль ул. ул. Ленина с д. 53 по д.112 , ул. Кирова с д. 54 по д. 137, ул. Октябрьская с д. 51 по д. 122, ул. Пионерская с д. 48 по д. 112 ,ул. Комсомольская с д. 43 по д. 105, ул. Новая с д.. 35 по д. 87, ул. Строителей, ул. Полевая, ул. Молодежная, ул. Садовая, ул. Лесная, ул. 8 марта, Переулок с 19 по 31.


IMG_1877 Сергеев ЕВ.JPG

Сергеев Евгений Викторович

Старший УУП майор полиции

Территория обслуживания: административный участок № 6:  Пискловское сельское поселение ( с. Писклово, с. Кораблево), Лебедевское сельское поселение ( с. Лебедевка, д. Погудино)

График приема:

Понедельник: 18.00 до 20.00 ч.

Среда: 18.00 до 20.00 ч.

Суббота: 12.00 до 14.00 ч.

Адрес: с. Писклово ул. Советская д. 23 тел.: 96-3-95

Тел.: 89026196597

Боровков Никита Михайлович

капитан полиции

административный участок № 12 Коелгинское сельское поселение (с. Коелга: ул. 1 Мая, ул. Набережная, ул. Мира, ул. Солнечная, пер. Солнечный, пер. № 2 Солнечный, ул. Восточная, ул. Промышленная, ул. Заречная, ул. Заводская, ул. Троицкая, ул. Садовая, ул. Станичная, ул. Лесная, ул. Луговая)

График приема:

Понедельник: 18.00 до 20.00 ч.

Среда: 18.00 до 20.00 ч.

Суббота: 12.00 до 14.00 ч.

Адрес: с. Коелга ул. Советская д. 7 тел.: 92-2-53, 89028167208

 

IMG_4402 Корнева МН 150р.JPG

Корнева Мария Николаевна

старший испектор ПДН, майор полиции

Адрес: с.Еткуль, ул. Кирова, д.31.

График приема: понедельник-пятница

с 8:30-17:00 часов.

Тел.: 2-14-54

Булгакова Галина Валитьяновна

инспектор ПДН, капитан полиции

Адрес: с.Еткуль, ул. Кирова, д.31.

График приема: понедельник-пятница

с 8:30-17:00 часов.

Тел.: 2-14-54



                                                                                                                                                      

Закрепление административных участков и участковых пунктов полиции

за участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Еткульскому району

Должность

Звание

Обслуживаемая территория

Дислокация УУП номер телефона

Часы приема

1

Начальник отдела

УУП и ПДН

подполковник полиции

Рязанов

Алексей Константинович

          Кабинет №8

Улица Кирова, дом 31

Пн.-Пт.

с 09.00 до 12.00

2

Зам. начальника

отдела УУП и ПДН

подполковник полиции

Маннанов Вячеслав Римович

Кабинет № 8

Улица Кирова, дом 31

Пн.-Пт.

с 09.00 до 12.00

3

УУП

Шустиков Виталий Андреевич

Лейтенант полиции

Административный участок № 1

Еткульское сельское поселение (с. Еткуль ул. Ленина д. 1- 52, ул. Кирова 1- 53, ул. Октябрьская 1- 50, ул. Пионерская 1- 47,ул. Комсомольская 1- 42, ул. Новая д. 2- 6, д. 1- 33, ул. Северная, ул. Механизаторов, ул. Луговая, ул. Набережная, ул. Совхозная, ул. Б. Ручьева, Переулок 1- 18.

Административный участок № 2

Еткульское сельское поселение

 

(с. Еткуль ул. Ленина с д. 53 по д.112 , ул. Кирова с д. 54 по д. 137, ул. Октябрьская с д. 51 по д. 122, ул. Пионерская с д. 48 по д. 112 ,ул. Комсомольская с д. 43 по д. 105, ул. Новая с д.. 35 по д. 87, ул. Строителей, ул. Полевая, ул. Молодежная, ул. Садовая, ул. Лесная, ул. 8 марта, Переулок с 19 по 31.

Понедельник: 18.00 до 20.00 ч.

Среда: 18.00 до 20.00 ч.

Суббота: 12.00 до 14.00 ч.

с. Еткуль ул. Кирова д. 31 каб. 11, тел. 2-14-54

89068677888

4

УУП

Младший лейтенант полиции

Медяков

Артем Сергеевич

Административный участок № 3

Печенкинское сельское поселение ( с. Печенкино, с. Журавлево, с. Шеломенцево

с. Шибаево, с. Потапово)

с. Печенкино ул. Набережная д. 22

тел.: 2-13-17

Понедельник

с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

с 12.00 до 14.00 ч

          5

Старший

УУП

майор полиции

Пискун

Тимофей Геннадьевич

Административный участок № 4

Селезянское сельское поселение (с. Селезян, с. Шатрово, д. Аткуль, с. Назарово, с. Кораблево, с. Устьянцево)

Белоусовское сельское поселение( Белоусово, п.

Лесной, д.Копытово)

с. Селезян ул. Советская д.43

тел.: 92-4-37

89823177420

Понедельник

с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

 

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

с 12.00 до 14.00 ч

 

6

         

УУП

Младший лейтенант полиции

Мажитов Александр Сергеевич

Административный участок № 5

Лебедевское и Пискловское сельские поселения

(с. Лебедевка, д. Погудино, с. Писклово, д. Короблево)

с. Писклово ул. Советская д. 23

тел.: 96-3-95

Понедельник

с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

с 12.00 до 14.00 ч

 

7

Старший УУП

Майор полиции

Сергеев Евгений Викторович

Административный участок № 6

Белоносовское сельское поселение ( с. Белоносово, п. Приозерный, с. Соколово, с. Александровка, с. Малый Сарыкуль)

с. Белоносово ул. Центральная д. 7

тел.: 2-50-41

89026196597

Понедельник

с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

с 12.00 до 14.00 ч

 

8

УУП

капитан полиции – Нугоманов Дамир Рашитович

Административный участок № 7

Каратабанское сельское поселение ( с. Каратабан, с. Кузнецово, с. Новобаландино, с. Сухоруково, п. Грознецкий, с. Николаевка)

с. Каратабан ул. Набережная д. 6

тел.: 94-1-43

89000821003

Понедельник

с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

с 12.00 до 14.00 ч

 

9       

УУП

Вакансия

Административный участок № 8

Бектышское и Новобатуринское сельские поселения (п. Бектыш. п. Новобатурино).

п. Новобатурино ул. Центральная д. 6

тел.: 99-3-68

 

          10

Старший УУП

лейтенант полиции

Коджаев

Эльвин Вали-оглы

Административный участок

№ 9

Еманжелинское сельское поселение

( с. Еманжелинка: ул.Южная, 1-27, ул.Чекмарева, ул.Уварова, ул.Советская, ул.Челябинская, ул.Зеленая, ул.Северная, ул.Дорожная.

ул.Солнечная, ул.Алое поле, ул.Труда, ул.Заречная, ул.Карла Маркса, ул.Новая, ул.Геологов, ул.Совхозная, ул.Лесная, ул.Октябрьская, ул.Комарова, ул.Садовая

с. Еманжелинка ул. Лесная д. 2-а

тел.: 93-4-11

89514478851

Понедельник

с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

 

с 12.00 до 14.00 ч

 

11

УУП

младший лейтенант полиции Достовалов Владислав Русланович

Административный участок № 10 Еманжелинское сельское поселение ( с. Еманжелинка: ул.Южная, 2-28, Уральская, ул. Мира, ул.Дружбы, ул.Молодежная, ул.Космонавтов, п. Сары, с. Таянды, п. Депутатское, д. Березняки, СНТ «Кузнец»)

с. Коелга ул. Советская д. 7

тел.: 92-2-53

Понедельник

с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

с 12.00 до 14.00 ч

 

12

УУП

капитан полиции Боровков Никита Михайлович

административный участок № 11 Коелгинское сельское поселение (с. Коелга: ул. 1 Мая, ул. Набережная, ул. Мира, ул. Солнечная, пер. Солнечный, пер. № 2 Солнечный, ул. Восточная, ул. Промышленная, ул. Заречная, ул. Заводская, ул. Троицкая, ул. Садовая, ул. Станичная, ул. Лесная, ул. Луговая);

Административный участок

№ 12

Коелгинское сельское поселение (с. Коелга: ул. Пушкина, ул. Победы, ул. Советская, ул. Труда, ул. Фрунзе, ул. Речная, ул. Полевая, ул. 8 марта, ул. Калинина, ул. Чапаева. Ул. Хохрякова, ул. Гагарина, ул. Гоголя, ул. Лермонтова, ул. Совхозная, д. Погорелка, д. Долговка, д. Ямки)

с. Коелга ул. Советская д. 7

тел.: 92-2-53

89088167208

Понедельник

с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

с 12.00 до 14.00 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

­