Важные решения региональной Конференции «Единой России»

19.11.2019

znakcom-439597-2000x1333.jpgВ Челябинске 15 ноября состоялся III этап XXXIV региональной Конференции партии «Единая Россия». В конференции принимали участие делегаты Еткульского местного отделения партии «Единая Россия».

6a7a19df12e4a5b6f9acf0722ce52784.jpegСекретарь Челябинского регионального отделения Партии Владимир Мякуш представил отчет о деятельности регионального политсовета. Лидер южноуральских единороссов подвел итоги прошедшей избирательной кампании, отдельно остановился на теме реализации в регионе национальных и партийных проектов, обратил внимание на работу по организационно-партийному укреплению.

Кроме того, на Конференции была проведена плановая ротация регионального политического совета и президиума регионального политсовета. Из регионального политсовета были выведены 14 человек. В состав обновленного регионального политсовета введены Алексей Карюков, Валерий Степовой, Михаил Молчан, Владимир Зяблин, Мария Шардакова, Николай Бурматов, Михаил Емельянов, Денис Моисеев, Виктор Фройденберг, Наталья Котова, Ирина Гехт, Василий Зорин, Анатолий Векшин, Марина Минзянова.

Из президиума регионального политсовета вывели четыре человека. Решением Конференции в президиум регионального политсовета ввели заместителя губернатора Челябинской области Анатолия Векшина, председателя Челябинской городской Думы Андрея Шмидта, ВрИП главы Челябинска Наталью Котову и первого заместителя губернатора Челябинской области Ирину Гехт.

Конференция избрала делегатов, которые представят регион на XIX Съезде «Единой России» 23 ноября в Москве. В завершении Конференции прошли награждения партийцев за успешное проведение избирательной кампании 2019 года.