Наши юидовцы представляют область на всероссийском форуме

19.11.2019

1.jpgС 17 по 19 ноября в Москве проходит всероссийский форум юных инспекторов дорожного движения «Я выбираю ЮИД». Челябинскую область представляет команда ЮИД Еткульского районного Дома детского творчества под руководством педагога дополнительного образования Елены Куприковой.

3.jpgНаши ребята были приглашены на форум как призеры областного конкурса юных инспекторов «Безопасное колесо 2019».

В форуме принимает участие более 600 человек. Это активы отрядов ЮИД из 70 регионов РФ, педагогические работники, сотрудники Госавтоинспекции, представители органов исполнительной власти. В программе Всероссийского форума предполагаются: работа круглых столов, мастер-классы, обмен опытом, обучение новым формам работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.