Знакомьтесь: новый главврач районной больницы

20.11.2019

IMG_0056-1.jpgВ ноябре на должность главного врача ГБУЗ «Районная больница с. Еткуль» назначен Евгений Леванидов.

Евгений Андреевич родился и вырос в Челябинске. Потомственный врач в третьем поколении. В 2004 году он окончил Челябинскую государственную медицинскую академии по специальности «Лечебное дело». В этом же году начал трудовую деятельность врачом-интерном на кафедре госпитальной терапии №1 ЧелГМА, на базе дорожной клинической больницы ст. Челябинск.

Работал в должности директора детского оздоровительного комплекса – санатория «Аленушка» ЮУЖД ОАО «РЖД», главным врачом МБУЗ «Детская городская поликлиники №10» в г. Челябинске, главным врачом ГБУЗ «Районная больница г. Катав- Ивановска». В 2016 году без отрыва от производства окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности «Менеджмент». В 2018 году с отличием окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».