«Уральская метелица» берёт старт

15.01.2020

jzPDGvSg_a0(1).jpgГлава района Юрий Кузьменков подписал распоряжение администрации Еткульского муниципального района о проведении соревнований в зачёт районной зимней спартакиады «Уральская метелица» – 2020.

8aede93cd603f47ec828cb9d0f53e994(1).jpgВ ближайшее воскресенье, 19 января, в Еткуле пройдут соревнования по зимнему мини-футболу среди женских команд, многоборью ГТО и «Спортивные семьи». Организационные моменты – судейство, награждение победителей и призёров, питание участников спартакиады – возложены на комитет по физической культуре и спорту. Соревнования по мини-футболу и спортивных семей будут проходить на стадионе «Золотой колос», поболеть за метких стрелков (полиатлон) и легкоатлетов (подтягивание) можно будет в районном Доме культуры.

Как сообщил председатель комитета Данил Кривенко, в этот же день на хоккейном корте Еткуля стартует «Золотая шайба» – традиционные соревнования юных хоккеистов.