Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Выберите, как оформить улицы к юбилею Победы

16.01.2020

По традиции в преддверии праздничных и знаменательных дат улицы городов Челябинской области оформляются в фирменном стиле праздника. 2020 год является юбилейным годом – годом 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В тяжелое для советской страны военное время Челябинская область стала прочной опорой для фронта. Здесь, глубоко в тылу, южноуральцы в кратчайшие сроки перестроили производство на военный лад, работая под девизом «Все для фронта, все для победы», обеспечивая фронт техникой, амуницией и новейшими разработками военной промышленности. Тысячи жителей Челябинска и области добровольцами уходили на фронт, формируя десятки воинских соединений. Значение Южного Урала в победе в Великой Отечественной войне велико и не забыто.

К близящейся годовщине Великой Победы дизайнерами были разработаны и предложены на голосование пять вариантов регионального фирменного стиля для праздничного оформления Челябинской области в честь знаменательной даты. Каким он в итоге будет, решать южноуральцам. Жителям региона предлагается воспользоваться уникальной возможностью и выбрать наиболее понравившийся вариант, который и станет фирменным стилем Челябинской области к 75-летию Победы.

Соответствующий опрос размещен на портале электронных голосований «Активный житель 74». Ссылка для прохождения опроса https://opros.gosuslugi74.ru/poll/859.

Напоминаем, что для участия в голосовании необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале госуслуг (gosuslugi.ru), при этом адрес регистрации должен относиться к Челябинской области. Адрес можно заполнить в личном кабинете пользователя на портале gosuslugi74.ru. После внесения изменений необходима повторная авторизация.

Голосовать 75Победе.jpg


Возврат к списку