Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Еткульский район объявляет акцию!

02.04.2020

В 2020 году вся страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне над фашистской Германией 1941-1945 гг. Еткульский район готовит большое количество масштабных мероприятий, посвященных этому празднику и чествованию ветеранов, участников и тружеников тыла.

Мы предлагаем принять участие каждому желающему в создании поздравительного фильма и поучаствовать в акции «Спасибо за Победу!».

Условия простые:

1. Нужно записать видео, где вы наизусть рассказываете стихотворение Юлии Олефир «День Победы», либо,

2. Записать на видео как вы поете песню «Катюша» поэта Михаила Исаковского и композитора Матвея Блантера, либо,

3. Записать на видео рассказ о своем близком родственнике – участнике, ветеране войны или труженике тыла, либо,

4. Записать на видео свое поздравление и пожелание ветеранам.


Видеозапись должна быть хорошего качества, снята на видеокамеру или камеру телефона, но обязательно в домашних условиях. Запись песни может быть с музыкальным сопровождением или без, как сольная, так и дуэтом, трио и т.д. Рассказ предоставляется в произвольной форме продолжительностью не более 3 минут. Также это может быть презентация с использованием фотографий прошлых лет. Поздравления и пожелания – в прозе, либо стихах.


Для того чтобы стать участником акции и героем фильма необходимо в электронном виде заполнить заявку и отправить ее вместе с видеофайлом на адрес электронной почты etkul.konkurs@mail.ru

Заявки на участие в акции принимаются с 3 по 24 апреля 2020 года.

Среди всех полученных записей будут выделены самые интересные, творческие и креативные. Из отобранного материала смонтируется фильм к 9 мая, который будет транслироваться на мероприятиях, посвященных Дню Победы и размещен на сайте района.

Давайте вместе писать историю нашей страны!

Форма заявки, тексты песни и стихотворения прилагаются ниже.


Возврат к списку