В Челябинской области пройдет «Бизнес-базар»

03.03.2021

базар.jpgВ Челябинской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» пройдет «Бизнес-базар»

Ярмарка будет проходить 6 марта в Кунашакском районе. Цель мероприятия – помочь сельскохозяйственным производителям региона в сбыте продукции, презентовать свой товар широкой аудитории, найти новых клиентов.

Центр «Мой бизнес» приглашает к участию в мероприятии как фермеров Челябинской области, желающих продать свою продукцию, так и тех, кто заинтересован в ее покупке.

Гости «Бизнес-базара» смогут приобрести мясную продукцию, овощи, рыбу, валенки, варенье из шишек и многое другое. В настоящий момент 10 сельскохозяйственных производителей уже подтвердили свое участие, еще 10 могут сделать это до 5 марта включительно.

Дата мероприятия: 6 марта, с 10:00

Место проведения: Центральная площадь напротив Администрации Кунашакского района (ул. Ленина, д. 103).