Воспитанники детского сада выразили свою благодарность за нашу мирную жизнь героям в виде рисунков

30.04.2021

В преддверии праздника Великой Победы – 9 мая ГУ МВД России по Челябинской области был объявлен конкурс детских рисунков «Спасибо деду за Победу!». Каждый, в этот самый прекрасный и трогательный праздник вспоминает наших защитников и героев.

Воспитанники подготовительной группы МБДОУ «Еткульский детский сад «Золотой ключик» выразили свою благодарность за нашу мирную жизнь героям в форме рисунка.

Предварительно с ребятами провёл беседу старший лейтенант внутренней службы ОМВД России по Еткульскому району Соколов Виктор Олегович, он рассказал мальчишкам и девчонкам, как во время Великой Отечественной войны сотрудники НКВД, так во время войны называлась организация, которую он представляет в настоящее время, защищали Родину, боролись с врагами в тылу, помогали мирному населению.

Ребята передали свои рисунки на конкурс, которые они приготовили для встречи и поблагодарили за интересный рассказ.