Чествование работников пожарной охраны

04.05.2021

IMG_9525 - копия - копия.jpg29 апреля в районном Доме культуры села Еткуль в преддверии Дня работника Пожарной охраны прошло торжественное чествование представителей опасной и мужественной профессии, героев огненного фронта.

От администрации Еткульского муниципального района сотрудников пожарной службы за добросовестный труд, самоотверженность при ликвидации пожаров и возгораний на территории нашего района, высокий профессионализм поблагодарил первый заместитель главы района Василий Карпович. Он вручил пожарным почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма от имени главы Еткульского района Юрия Кузьменкова.

IMG_9840 - копия.jpgСвоих коллег и ветеранов пожарной службы поздравили и поблагодарили за добросовестное исполнение служебных обязанностей начальник 66 пожарно-спасательной части 6 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Челябинской области капитан внутренней службы Василий Жигунов, заместитель начальника 6 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Челябинской области подполковник внутренней службы Евгений Желтышев.

Глава Еткульского поселения Александр Соколов и глава Печенкинского поселения Виталий Балашов вручили пожарным благодарственные письма, поблагодарили за нелегкий труд, самоотверженность и слаженность в работе при тушении пожаров.

На церемонии награждены диспетчеры пожарной связи, командиры отделений, водители пожарных автомашин, пожарные 66 ПСЧ, представители добровольной пожарной охраны, работники группы обслуживания.

IMG_9983 - копия.jpg