По району едет фронтовая бригада «Пою тебя, моя Победа!»

07.05.2021

изображение_viber_2021-05-05_15-35-337.jpgВ рамках празднования, 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 5 мая по улицам населенных пунктов нашего района в свой путь отправилась фронтовая бригада Еткульского районного Дома культуры с программой «Пою тебя, моя Победа!».

В каждом селе и деревне артистов встречают местные жители с портретами своих героев, цветами и флагами.

В творческой поездке на протяжении четырёх дней задействованы работники культуры и волонтеры – это Владимир Агаян, Татьяна Пестрякова, Евгения Мясникова, Сергей Кутергин, Светлана Берчатова, Вячеслав Савченко, Кирилл Батурин, Андрей Речкалов, Глеб Шишкин, Михаил Перов, Ярослав Багаутдинов, Влад Молчанов, Антон Шакиров, Наталия Нерадовских, Геннадий Нерадовских.

Сегодня и завтра фронтовая бригада продолжит свой маршрут и отправится в новые населенные пункты нашего района.