Чествование медицинских работников

21.06.2021

IMG_4899 - копия.JPGВ пятницу, 18 июня в канун Дня медицинского работника, в Еткульском районном Доме культуры чествовали медицинских работников района.

Это один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Невозможно представить цивилизованный мир без

IMG_4943 - копия.JPG

специалистов в белых халатах. И было бы совершенно несправедливо отрицать титанический труд медицинского персонала, который ежедневно борется за здоровье и жизнь своих пациентов.

Коллег тепло поздравил и вручил награды главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районной больницы с. Еткуль» Евгений Леванидов. Он наградил медицинских работников Почетными грамотами Министерства здравоохранения Челябинской области, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Челябинской области, Грамотами главного врача Районной больницы с.Еткуль. Вот имена тех, кто в этот день получил свои заслуженные награды: Анатолий Дикун, Елена Бартош, Алена Корюкова, Наталия Лавелина, Надежда Меньшикова, Елена Рязанова, Татьяна Перхач, Галина Назарова, Елена Худякова, Наталья Круглова, Венера Назарова, Мария Перевалова, Наталия Волкова, Наталья Тункаева, Галина Коровина, Светлана Кретова и Надежда Симонова.

От имени всех жителей района поблагодарил медицинских работников за их труд глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков, пожелав каждому крепкого здоровья и семейного благополучия.

Юрий Владимирович вручил медработникам Почетные грамоты и благодарности главы Еткульского района за добросовестный труд и высокий профессионализм. Были награждены: Елена Горшенина, Юлия Будина, Светлана Малахова, Юлия Мелькова, Анна Миникевич, Тагуи Манасян и Аркадий Тарасевич.

IMG_9979 - копия.jpgНакануне праздника, 16 июня на торжественном приёме, посвященному Дню медицинского работника премией Губернатора был награжден Владимир Китовский, заведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница с. Еткуль». А также Премией Законодательного собрания Челябинской области в сфере здравоохранения награждена Ольга Согрина, старшая медицинская сестра амбулатории села Еманжелинки.

IMG_5035 - копия.JPGПредседатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Наталья Васильева, поздравила медицинский персонал Еткульского района с профессиональным праздником и вручил букет цветов Татьяне Крымской.

Поздравила своих коллег с праздников председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ «Районная больница с.Еткуль» Дина Гайлиулина. Поблагодарила активистов профсоюза и вручила им благодарности – это Ольга Горчева, Альбина Малышева, Ольга Писклова и Валентина Аверьянова.

В нашем районе много хороших, замечательных медицинских работников. От их знаний, умения быстро разобраться в сложной ситуации, оказать квалифицированную помощь зависит жизнь человека. А к золотым рукам всегда впридачу оно, золотое сердце. Нужно обладать великим терпением, внимательностью и милосердием, чтобы заслужить доверие людей.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов здравоохранения, поблагодарив их за труд и за наставничество над молодежью. Букеты цветов им вручили прямо в зале.

Добрые пожелания и яркие песни подарили людям в белых халатах работники культуры.

IMG_4955 - копия.JPG

IMG_5134 - копия.JPG