Таяндинский школьник удостоен диплома 1 категории Регионального конкурса "Я ВЫБИРАЮ"

21.06.2021

Облизбирком провёл конкурс на лучший кроссворд по избирательному праву. Основной целью проведения конкурса являлось выявление и развитие у молодых и будущих избирателей творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, повышение правовой культуры, а также мотивации к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса.

Конкурс проводился по двум категориям:

· Будущие избиратели, участники 14 – 17 лет;

· Молодые избиратели, участники 18 – 30 лет.

От нашего района будущий избиратель ученик МКОУ «Таяндинская СОШ» Верин Владислав попробовал свои силы в конкурсе на лучший кроссворд по избирательному праву и избирательному процессу «Я ВЫБИРАЮ» и удостоен диплома 1 категории.

18 июня 2021 года председатель территориальной избирательной комиссии Еткульского района Татьяна Шилова поблагодарила Владислава за проявленный интерес к избирательному праву, пожелала успехов и новых достижений, вручила памятные сувениры и выразила надежду на дальнейшее активное участие в мероприятиях, проводимых избирательными комиссиями.