Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Учи.ру дарит доступы к платформе детям из многодетных малоимущих семей

02.07.2021


К Международному дню защиты детей образовательная онлайн-платформа Учи.ру, на которой занимаются 8 миллионов российских школьников, организовала проект помощи ко всему образовательному контенту детям из многодетных малоимущих семей. 

В рамках таких доступов дети смогут бесплатно и неограниченно заниматься на Учи.ру в течение 12 месяцев по школьным предметам, изучать программирование, целеполагание и другие дисциплины, доступные для параллели ребенка, а также играть в развивающие игры. Доступ открывается на целый год с момента активации, которую можно совершить до 31 июля 2021 года. Для получения доступа нужно отправить письмо с темой «Многодетная малоимущая семья» на электронную почту dobro@uchi.ru с приложением фото 2 справок – о статусе многодетной и малоимущей семьи. Такая семья может получить доступ для каждого ребенка школьного возраста.

В письме указывается id заранее созданного аккаунта/аккаунтов детей, кому необходим доступ. Для получения id родитель бесплатно регистрируется на сайте UCHI.RU, что занимает не более 2 минут, после регистрации в личном кабинете нажимает на имя ребенка, в выпадающем меню выбирает пункт «Профиль» и в 3-й строчке открывшегося окна видит id. Если ребенок уже зарегистрирован на платформе, дополнительная регистрация не требуется.


Новости Учи. ру


Возврат к списку