Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Еткуле провели приём по вопросам в сфере образования

05.07.2021


В депутатском центре местного отделения партии "Единая Россия" прошёл день приёма учителей по актуальным проблемам в сфере образования.

Приём вели заместитель главы района Галина Ямгурова, председатель районной организации профессионального союза работников народного образования Светлана Гричиненко, начальник районного Управления образования Лариса Уварина, директор центра обеспечения деятельности Управления образования Ирина Голик.

Педагоги заботятся о создании комфортных условий обучения детей. Так, учителя Потаповской основной школы обратились к Галине Ямгуровой по вопросу отопления здания школы, а также о замене окон. Заместитель главы пояснила, что администрации школы в 2021 году выделены финансовые средства для подготовки технических условий по улучшению температурного режима. Что касается окон, то Потаповская основная школа стоит на первом месте в очередности по установке евроокон.

Несколько вопросов было по приобретению путёвок для детей работников образования в оздоровительный лагерь «Золотой колос».

Директор Селезянской средней школы просил уточнить: коллектив школы принял участие в процедуре инициативного бюджетирования по установке ограждения школьного двора, и как скоро начнутся работы.

Два учителя хотели бы работать в общеобразовательных организациях района, и им были предложены варианты трудоустройства.

Партийные активисты всегда стараются помочь работникам образования района, и организованный День приёма учителей - это ещё одна из форм сотрудничества.


Источник: https://chelyabinsk.er.ru

Возврат к списку