Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Отдых в «Смене» - это класс!

07.07.2021


 Во Всероссийском детском центре «Смена», отдохнула победитель районного этапа конкурса «Ученик года», ученица Селезянской школы Карина Садыкова. Детский центр располагается в селе Сукко́ (морской курорт) на берегу Черного моря среди живописных гор  Краснодарского края.

 Карина поделилась впечатлениями за время отдыха: « Я получила путевку в лагерь после победы на районном этапе конкурса «Ученик года». Наша седьмая смена началась 29 мая. Мы пообщались с интересными и успешными людьми, познакомились с основами стартапа. За 3 недели отряды стали настоящими командами, удачно выступали на общелагерных мероприятиях, принимали участие в конкурсах, делились своими навыками и умениями. Благодаря вожатым за считанные дни исчезают препятствия в общении с соотрядниками. Более 1000 ребят со всей России, лидерсменовцы, смогли посетить занятия "Soft Skills" и разработать проекты на своих компетенциях в "Парке будущего"».

 Так же девушка выразила слова благодарности благотворителю, оказавшему финансовую поддержку в приобретении билетов до места назначения в лице руководителя ИП Поздеева С.Ю. (предприятие «ЗИМ» с. Селезян) и районному Управлению образования, за предоставленную возможность побывать в лучшем Всероссийском лагере.

Справочно: Всероссийский детский центр «Смена» является одним из четырех флагманов детского отдыха в России наряду с центром «Артек» в Крыму, «Орлёнок» в Туапсинском районе Краснодарского края и центром «Океан» во Владивостоке. «Смена» поддерживает статус престижной оздоровительно-образовательной базы федерального масштаба, но и является центром внимания молодежи России младше 18 лет, нацеленной на совершенствование и успешную самореализацию. Для организации досуга работают творческие кружки и секции, где дети получают новые знания и навыки, проводятся тематические экскурсии.


Возврат к списку