Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

За хорошие результаты в спортивной и творческой деятельности поощрены дети и их наставники

09.07.2021


В список одарённых детей, достигших высоких результатов в спортивной и творческой деятельности и представленных к присуждению единовременной выплаты на основании решения районного Собрания депутатов, вошло 14 воспитанников и четверо наставников, а так же 2 коллектива.

 Первые места в областном турнире по русским шашкам среди малых городов сельских районов Челябинской области, посвящённом 60-летию полета человека в космос завоевали: Байц Ксения, Воробьева Елизавета, Голосова Екатерина, Карпушина Евгения, Костенко Мирон, Кудрявцев Иван,  Пивкины Василиса и  Глеб. Вторые места в этой же категории заслужили: Ткаченко Дмитрий, Костенко Даниил, Мухамадеева Элина, Севостьянова Дарья, а Ухалов Антон занял третье место, все ребята обучаются в Еткульском РДДТ.

 Дмитрий Знайко, воспитанник Еткульской детско-юношеской спортивной школы отличился по двум номинациям: первое место на дистанции 1500 метров, второе место на 3000 метров в Спартакиаде учащихся сельских районов Челябинской области по легкой атлетике.

 Хореографический коллектив «Геликон» Еткульского РДДТ в составе Воробьевой Екатерины и Ткаченко Анастасии занял второе место в областном фестивале-конкурсе на современное прочтение народной культуры «Этно-style».

 Команда Еткульского района в составе: Пестряковой Есении, Байц Алины, Бобиной Анастасии, Маннановой Софьи, Абрамовских Александры, Куреговой Анны, Шуховцевой Анны, Мельник Татьяны, обучающиеся в Еткульской детско-юношеской спортивной школе и занявшая второе место в соревнованиях по баскетболу Спартакиады учащихся сельских районов.

 Единовременной выплатой за достижение высоких результатов на мероприятиях, поощрены и наставники: Вертянкин Андрей Викторович, Котельникова Наталья Александровна, Пивкин Антон Васильевич, Семенюта Ольга Александровна.

Пожелаем ребятам и наставникам новых достижений и побед. Вы – пример для всех, гордость района! 


Возврат к списку