Главная сельскохозяйственная выставка региона «АГРО-2021»

09.07.2021

С 19 по 21 августа 2021 г. на площадке Ледовой арены «Трактор» (г.Челябинск, ул.250 лет Челябинску, 38) пройдет главная сельскохозяйственная выставка региона - «АГРО -2021».

Мероприятие предусматривает насыщенную деловую программу (пленарное заседание и круглые столы), консультации специалистов,- презентации предприятий, конкурсы инновационных проектов, дегустационный конкурс качества продукции.

Ежегодно выставка собирает более 150 участников: производители продуктов питания, производители и поставщики сельхозтехники, муниципальные районы, которые продемонстрируют свои достижения.

В столицу Южного Урала съедутся компании из многих городов и районов Челябинской, Московской, Белгородской, Нижегородской, Ростовской, Вологодской, Свердловской, Курганской областей, Республики Башкортостан и других регионов России.

Главная агропромышленная выставка Южного Урала с каждым годом привлекает все большее количество участников – предприятий нашей области и других регионов страны. Она наглядно демонстрирует лучшие достижения регионального агропромышленного комплекса, высокий уровень технического оснащения сельскохозяйственной отрасли, инновационные разработки и перспективные направления науки, возможности крупных агропредприятий, фермерских хозяйств, компаний-переработчиков и производителей продуктов питания. Нынешняя экспозиция, безусловно, принесет всем участникам реальную пользу в плане продвижения на рынок своей продукции и новых аграрных технологий, позволит обменяться опытом и обсудить актуальные экономические проблемы.

Оргкомитет «АГРО-2021» - тел.: + 7 (351) 755-55-10, моб.: +7 (904) 306-42-21, e-mail: minina@pvo74.rii. (Екатерина Минина)

Открытый интернет источник