Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Воспитателя детского сада «Березка» наградили Почетной грамотой Собрания депутатов района

12.07.2021

Березка.JPGПочетной грамотой Собрания депутатов Еткульского муниципального района за активное участие в работе органов местного самоуправления, общественную деятельность и в честь 50-летнего юбилея награждена воспитатель МКДОУ «Еткульский детский сад «Березка» Светлана Букреева. Награду Светлане Михайловне вручила председатель Собрания депутатов Наталья Васильева.

Вот уже 31 год Светлана Букреева работает в детском саду «Березка» воспитателем. Она является педагогом не по образованию, а по призванию. Это человек, который живет в постоянном поиске новых знаний, идей и возможности их воплощения.

Всю свою профессиональную деятельность Светлана Михайловна посвятила работе с детьми. Это удивительный человек, в котором сочетаются твердость характера и нежная забота к детям, требовательность и доброта, ум и чувство юмора. А профессионализм, знания и ответственное отношение к работе вызывает заслуженное уважение коллег и родителей воспитанников детского сада.

На протяжении долгих лет Светлана Михайловна со своими дошколятами активно участвует во всероссийских, областных, региональных конкурсах, где занимают ее работы призовые места.

Светлана Михайловна разносторонний человек, она успевает не только работать с детьми, но и принимает активное участие в общественной жизни нашего района. Так на протяжении многих лет она является секретарем профсоюзной организации и членом избирательной комиссии, долгие годы на посту руководителя методического объединения воспитателей делилась своим опытом с молодыми педагогами.

В 2012 году Светлана Михайловна стала победителем районного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании» и лауреатом областного конкурса.

За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, большой личный вклад в формировании нравственных основ детей Светлана Букреева награждена множеством наград.

Поздравляем Светлану Михайловну с заслуженной наградой! 


Возврат к списку