Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Женское здоровье стало темой для семинара

13.07.2021

kOmO5k17o5Q.jpg7 июля, в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности в ДК"Юность" с. Еманжелинка, прошло мероприятие, посвящённое женскому здоровью. Женсовет "Радушие", при поддержке директора Дома культуры села Еманжелинки Марины Халезиной, пригласили сертифицированных специалистов РУДН, нутрициологов, специалистов в области Anti-Age направления: Татьяну Чулкову и Юлию Люкшину, она ещё и биолог - психолог.

В мероприятии приняли участие заместитель главы Еткульского района Галина Ямгурова, председатель районного Женсовета "Берегиня" Ирина Киселева и её заместитель Ольга Сырцова, участники Женсовета "Радушие".

L599-G3LULc.jpgНа встрече очень подробно Юлия и Татьяна рассказали о функциональном питании, как основе здоровья женщины, циркадных ритмах, правильном питательном режиме, распорядке дня. Кроме того, затронули методы самодиагностики здоровья, чек-ап анализах, которые необходимо отслеживать. Поговорили о причинах основных дефицитов: - где брать энергию, почему бывает так, что "Только встал - уже устал, - как улучшить эмоциональный баланс, самочувствие и остаться стройной и привлекательной в любом возрасте. От специалистов все женщины получили подарок: доклиническую диагностику здоровья с проведением мониторинга основных параметров и дефицитов на Квантовом резонансном биоанализаторе, а так же индивидуальную консультацию нутрициолога.

В очередной раз женщины из Женсовета "Радушие" показали своё гостеприимство, оказали тёплый радушный приём, а стол был полон вкусными и полезными блюдами, также полезными травяными чаями.

Мероприятие прошло в тёплой дружественной обстановке, активно, насыщенно и интересно. Женщины пообещали, что выполнят все рекомендации специалистов. 


M8hk6FFoaYg.jpg


Возврат к списку