Депутаты провели встречу с жителями

16.07.2021

По инициативе депутатов Белоусовского сельского поселения проведена встреча с жителями, в ходе которой они отчитались, о проделанной работе, и ответили на интересующие вопросы.

Многочисленные вопросы поступают от избирателей к депутатам, основные по газификации, водоснабжению и уборке мусора на территории сельского поселения. Одни можно разрешить разъяснением прав людей, другие включаются в наказы избирателей и требуют длительной проработки.

Николай Муковоз депутат районного Собрания депутатов уже четвёртый раз в составе депутатского корпуса, жители знают его как ответственного, мудрого человека, действующего по принципу: пообещал – сделай. Всегда в гуще проблем односельчан Виталий Дубровский. Активно включилась в депутатскую деятельность Ирина Юшкова, директор Дома культуры села Белоусово. Это творческий, влюблённый в своё дело человек. Уже завтра, белоусовцы отпразднуют 280-летие села.

Избиратели верят своим депутатам, ведь ежедневное общение с земляками и совместный поиск путей решения возникающих больших и малых проблем – это успешная работа на благо жителей.