Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Челябинске пройдет VII городской открытый фотоконкурс «Челябинск - Многонациональный»

16.07.2021


Муниципальное казенное учреждение "Центр народного единства" при поддержке администрации города Челябинска, при содействии партнеров: Ассоциации иностранных студентов и выпускников ЮУрГУ, ГБУ ДПО «Челябинского института развития профессионального образования, организует фотоконкурс «Челябинск - Многонациональный».

Конкурс пройдет в два этапа и соберёт любителей и профессионалов по пяти номинациям: «Моя семья – мои культурные традиции», «День народного единства: Челябинск – многонациональный», «Традиции и обычаи народов», «Вера в XXI веке», «Челябинск без границ» .

1-й этап конкурса завершится 01 августа 2021 года, где можно подать заявку и материалы;

2-й этап пройдёт со 02 августа по 01 сентября текущего года, где конкурсная комиссия определит победителей.

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку и конкурсную работу по электронной почте mky_centr_foto@mail.ru (либо по адресу: 454071, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Салютная, д. 22).

Для победителей фотоконкурса предусмотрены ценные памятные призы в различных номинациях, на торжественном мероприятии от Главы города Челябинска, а также размещение работ на ежегодной фотовыставке, запланированной по итогам фотоконкурса во второй половине 2021 года.

О ходе проведения фотоконкурса можно узнать в специально созданной группе в социальной сети «ВКонтакте» «фотоконкурс Челябинск Многонациональный»- https://vk.com/mky_centr_foto. Более подробная информация указана в положении фотоконкурса 2021 года. Заявка  на  участие. 

Контактные данные

МКУ «Центр народного единства» администрации г.Челябинска

https://vk.com/mku_centr

Начальник отдела по работе с молодежью

Мухаметова Регина Равиловна

Группа фотоконкурса https://vk.com/mky_centr_foto

mky_centr@mail.ru

8(351)225-29-66

8-951-456-10-25


Возврат к списку