Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Объявлен творческий конкурс на создание эмблемы (логотипа) зимней сельской спартакиады «Уральская метелица»

20.07.2021


В преддверии XIX областной зимней сельской спартакиады "Уральская метелица", которая будет проходить на территории Еткульского района в 2022 году, управление по физической культуре и спорту объявляет творческий конкурс по созданию эмблемы соревнований. Прием работ осуществляется с 19 июля по 27 августа 2021 года.

Цель конкурса – создание современного, оригинального и запоминающегося логотипа, который станет визитной карточкой зимних сельских игр в 2022 году и отличительным знаком Еткульского района.

Основными задачами конкурса являются привлечение внимания общественности и особенно молодежи к спортивным достижениям, продвижение здорового образа жизни и интереса к занятиям разными видами спорта.

К участию в конкурсе приглашаются жители Российской Федерации в возрасте от 14 лет, обладающие любительскими или профессиональными навыками дизайна.

Основным критерием в разработке логотипа соревнований является использование изображения тигра или тигренка, как символа года спартакиады, в определённой цветовой гамме - ахроматические цвета, оттенки синего, оранжевого (не более 3-4 цветов). Приветствуется изображение зимних видов спорта.

1 сентября 2021 года будет объявлен победитель, который получит специальный приз, его работа будет размещена на официальном сайте Еткульского района и в социальных сетях. Подробнее о конкурсе  можно узнать в  Положении.


Возврат к списку