«Самородок» вновь приглашает исполнителей и любителей песен под гитару

22.07.2021

Открытый районный фестиваль авторской и бардовской песни «Самородок» вновь приглашает исполнителей и любителей песен под гитару принять участие.

Организатором фестиваля является управление культуры, туризма и молодёжной политики района, пройдет он на открытой площадке базы отдыха «Южный берег» села Шеломенцево, 10 августа, начало в 16:00 часов.

Участниками фестиваля могут быть солисты, самодеятельные творческие коллективы, отдельные исполнители, а так же в составе ВИА, ВИГ, Кавер-групп.

Главным условием конкурса является исполнение песен без использования голосовых фонограмм. Допускается в качестве аккомпанемента помимо гитары (гитар) другие акустические инструменты (флейта, скрипка, баян и т.п.)

Каждый участник на конкурсе может представить от одной до двух произведений из предложенных номинаций:
  • исполнение песен известных авторов;
  • авторская песня;
  • бардовская песня;
  • инструментальное исполнение песенного репертуара на гитаре (гитарах);
  • юное дарование.
Допускается выступление вне конкурсной программы по принципу «свободного микрофона» по согласованию с режиссерской группой фестиваля.

Дополнительную информацию об участии и направлении заявок можно уточнить по телефону: 8 (351 45) 2-23-61, либо через электронную почту romslel@mail.ru

Фото из архива администрации