До выборов остается 2 дня

15.09.2021

Vybory-v-edinyj-den-golosovaniya-19-sentyabrya-2021.jpgНа территории Еткульского района через несколько дней начнутся выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также в нескольких сельских поселениях нашего района пройдут дополнительные выборы депутатов в Советы депутатов.

Так на территории Еткульского муниципального района назначены дополнительные выборы депутатов Совета депутатов шестого созыва по четырём одномандатным избирательным округам: Новобатуринского сельского поселения №2, Бектышского сельского поселения № 7 , Лебедёвского сельского поселения № 8, Каратабанского сельского поселения № 10.

Голосование пройдет в течение трех дней с 17 по 19 сентября с 8:00 до 20:00. Отдать свой голос можно не только в помещении участка для голосования по месту регистрации, но и на дому, если предварительно сообщить участковой избирательной комиссии о желании проголосовать по месту нахождения.