Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новогодняя онлайн выставка приглашает творческих мастеров

23.11.2021


ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» объявляет о приеме заявок для участия в выставке декоративно-прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза». 

Выставка пройдет в заочном формате на площадке группы «Грани творчества» в социальной сети Вконтакте (https://vk,com/grani.tvorchestva).

К участию в выставке приглашаются мастера, коллективы декоративно-прикладного творчества, клубные формирования инвалидов и отделения дневного пребывания учреждений социальной защиты населения, учреждений коррекционного и дополнительного образования, культуры, организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специализированные учреждения для несовершеннолетних, нуждающиеся в социальной реабилитации и т.д.

Требования к выставочным работам: работы должны быть выполнены в выставочном исполнении и отвечать эстетическим требованиям. Каждая работа должна быть подписана с указанием автора, названия работы, города или населённого пункта.

Работа должна отражать новогоднюю или рождественскую тему. Количество работ не ограниченно.

Работы не будут приняты в следующих случаях: не соответствие заданной теме.

Участие в выставке бесплатное. По итогам работы выставки участникам вручаются Благодарственные письма.

В рамках выставки будет проведена акция «Поздравляем и желаем!», где участники акции могут записать новогодние или рождественские пожелания и поздравления. Видеозаписи поздравлений будут размещены на площадке группы «Грани творчества» в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/grani.tvorchestva).

Работы принимаются до 01 декабря 2021г., видеозаписи с поздравлениями принимаются до 27 декабря 2021 г.

Заявки со списком участников, фотографиями работ и видеозаписями поздравлений направляются в адрес оргкомитета по е-mail: rakitina-79@list.ru, Ракитина Татьяна Юрьевна, специалист по художественному творчеству.


Возврат к списку