Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Участники проекта «ВСмысле?!» выиграли поездку на Тургояк

24.11.2021


Пресс-центр Еманжелинской средней школы выиграл поездку на Тургояк. В сентябре 2021 года МКОУ «Еманжелинская СОШ» подала заявку на участие в региональном проекте «ВСмысле?!»

Организаторами проекта выступило Челябинское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей».

Согласно положению данного проекта, нужно было сформировать команду, заинтересованных журналистской деятельностью. В результате в школе был создан пресс-центр. Руководитель пресс-центра – советник по воспитанию Шестакова Людмила Викторовна и активные девушки в лице: Дудниковой Марии, Желдак Светланы, Сорокиной Полины, Кузьменко Татьяны, Пановой Елизаветы, Черниковой Арины, Неверовой Евы, Рябовой Дианы, подготовили проект, отправили заявку на участие, в течение трёх месяцев выполняли задания (ведение и сопровождение групп в ВКонтакте и Instagram, подкрепление материалов фото и видеосъёмкой).

Победителей выбирали из 37 школ Челябинской области. В числе призёров отмечены 4 команды и из них приглашение на выездную медиаэкспедицию на озеро Тургояк, отель «Золотой пляж» получил и пресс-центр Еманжелинской средней школы. Всем участникам будут направлены сертификаты за участие в проекте. Поздравляем!

Фото: пресс-центра Еманжелинской средней школы


Возврат к списку