График работы выездной вакцинальной бригады на январь и первый квартал 2022 года

13.01.2022

В Еткульском районе продолжается вакцинация населения от Covid-19. Предоставляем график выездной вакцинальной бригады в отдаленные территории и на предприятия Еткульского района на январь и первый квартал 2022 года:

• 13.01.22г. — выездная вакцинация во врачебной амбулатории (ВА) с. Коелга, на предприятие ООО «Коелгамрамор»;
  • 14.01.22 г. - выездная вакцинация на ветеринарную станцию Еткульского муниципального района и санаторий «Голубой мыс»;
  • 15.01.22 г. - вакцинация маломобильного населения на дому;
  • 17.01.22 г. - выездная вакцинация в ВА с. Белоносово, в фельдшерско-акушерском пункте (ФАП) д. Александровка, ФАП п. Приозерный;
  • 18.01.22 г. - выездная вакцинация в ВА с. Коелга и СПК «Коелгинское»;
  • 19.01.22 г. - выездная вакцинация на ФАП п. Бектыш и ВА с. Еманжелинка;
  • 20.01.22 г. — выездная вакцинация населения п. Назарово, ФАП д. Печенкино.

В ежедневном режиме привиться от новой коронавирусной инфекции можно в поликлинике ГБУЗ «Районная больница с.Еткуль».

Кроме того, в еженедельном режиме по средам проводится выездная вакцинация населения во врачебной амбулатории села Еманжелинка, по вторникам и четвергам выездная бригада работает в амбулатории села Коелга, а также отделениях СПК «Коелгинское» в с. Коелга, д. Погорелка и д. Долговка, ООО и ОАО «Коелгамрамор».