Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Глава района проконтролировал ход выполнения капитального ремонта автомобильной дороги Белоносово-Александровка

06.05.2022

В текущем году к Губернатору Челябинской области Алексею Текслеру обратилась жительница села Александровка Наталья Лебедева, с просьбой о содействии в капитальном ремонте автомобильной дороги Белоносово-Александровка.

В ходе приема Алексей Леонидович, попросил передать жителям села, что решение принято, работы в 2022 году активно начнутся.

Глава региона дал поручение Министерству дорожного хозяйства и транспорта области взять данное обращение на исполнение, а главе Еткульского района взять на особый контроль.

Контракт на выполнение капитального ремонта автомобильной дороги Белоносово-Александровка уже заключен, все работы должны быть выполнены своевременно. Порядка половины этой дороги будет выполнено в 2022 году, и завершение работ — в следующем году.

Сегодня глава района Юрий Кузьменков выехал на объект и проконтролировал проведение ремонтных работ. Встретившись с бригадиром подрядной организации обговорил сроки выполнения ремонтных работ и качество покрытия автомобильной дороги. Сейчас уже сформировано дорожное полотно, идет отсыпка автодороги крупным щебнем, после чего будет уложено асфальтовое покрытие.


Возврат к списку