Уважаемые жители Еткульского района!

11.05.2022

9 мая мы отметили 77-ую годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. Это праздник, который помогает соединить все самое ценное о подвиге нашего народа и передать – от поколения к поколению.

Выражаю слова искренней благодарности каждому жителю Еткульского района кто в этот день принял участие в Бессмертном полку, Параде Победы. Вы проявили свой патриотизм и активную гражданскую позицию, знак уважения к подвигу наших предков, завоевавших Великую Победу в Великой Отечественной войне.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить всем, кто, принял участие в подготовке, организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Именно благодаря слаженной и сплочённой работе всех учреждений культуры, спорта, образования, ветеранских и общественных организаций мы смогли провести праздничные мероприятия на высоком организационном уровне.

Глава Еткульского муниципального района
Ю.В. Кузьменков