"День фермера - 2022"

01.07.2022

Сегодня на территории Коелгинского поселения проходит областное мероприятие «День Фермера»

Прямо сейчас в административном здании СПК "Коелгинское" имени И. Н. Шундеева проходит встреча, регистрация гостей и участников торжества.

До начала официальной части у всех желающих есть возможность пройтись по всей территории, осмотреть выставку сельскохозяйственной техники, посетить музей СПК "Коелгинское".

На мероприятие прибыли официальные представители Минского тракторного завода (МТЗ), торгового дома "Агротехника", компании "Агроклимат", представители Алтайского машиностроительного завода "Алмаз".

Гости презентуют продукцию своего производства: прицепное и навесное оборудование, комплектующие детали для сельхозтехники, а также кормозаготовительную, климатическую, почвообрабатывающую технику и многое другое.

Продолжилось мероприятие со встречи официальных представителей минсельхоза области. Гостям представляют предприятие, экскурсию сопровождает Анатолий Иванович Шундеев.

Участники программы, выехав в поле, увидели большой размах сельскохозяйственных угодий и объем работ, где трудятся люди. Многие гости оценили умение грамотно вести хозяйство.