Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Моя профессия – мое будущее!

24.11.2022 Моя профессия – мое будущее!

22 ноября 2022 года на базе Еманжелинской средней школы прошло профориентационное мероприятие «Моя профессия – мое будущее» для обучающихся 9-10 классов, в котором приняли участие ребята из средних школ с. Коелга, с.Таянды, с. Новобатурино, п. Белоносово и с.Еманжелинка.

Мероприятие было организовано совместно с сотрудниками Отдела профдиагностики и консультирования областного центра профориентации «Формула успеха» ГБНОУ ОК «Смена», с которым Управление образования администрации Еткульского муниципального района заключило договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве.

Сотрудники центра познакомили ребят с особенностями поступления после окончания 9 и 11 классов, разъяснили насколько важно сделать правильный выбор и не ошибиться с учебным заведением. С помощью мобильного диагностического класса обучающиеся прошли тестирование и получили индивидуальные рекомендации по выбору профессии от педагогов-психологов ОК «Смена», а так же рекламные проспекты колледжей и техникумов Челябинска и Челябинской области.

Главное, что поняли ребята – нужно ответственно относиться к выбору будущей профессии и прилагать максимальные силы для успешного окончания школы.

Возврат к списку