Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Заседание рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний

06.12.2022


           Сегодня в Собрании депутатов состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Еткульского муниципального района «О бюджете Еткульского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» под председательством Антона Пивкина - председателя постоянной комиссии по бюджету, экономической политике и налогам Собрания депутатов.

В заседании рабочей группы приняли участие председатель Собрания депутатов Наталья Васильева, заместитель главы Еткульского муниципального района Елена Попова, начальник Финансового управления Татьяна Неделко, а также руководители отделов администрации района.

В рамках заседания каждому участнику рабочей группы был представлен план мероприятий и программа по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Еткульского муниципального района.

В ходе заседания подробно рассмотрен порядок по учету предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Еткульского муниципального района «О бюджете Еткульского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».


Возврат к списку